14:55
Зенит — Сарпсборг смотреть онлайн 08.02.2019

8 февраля 2019 года в 19:00 на стадионе «Сарпсборг» пройдет клубный товарищеский матч между Сарпсборгом 08 и Зенитом.

Сарпсборг 08 является норвежским клубом, который был основан не так давно и он выступает на данный момент в высшей лиге. В перерыве команда провела уже 2 товарищеских поединка, в которых показала отличную подготовку и особенно отличилась игрой в обороне. В первой встрече клуб всухую разгромил Волеренгу, со счетом 4-0. Салвесен в том противостоянии оформил в ворота противника дубль. В прошедшем матче подопечные Гейра Бакке переиграли Хеккен 2-0. В официальном чемпионате футболисты являются середняками и занимают 8-е место. Лучшим по забитым голам в составе является Мортенсен, и он идет третьим в списке бомбардиров лиги.

Зенит не смог резко войти в игровой ритм, поэтому в двух первых товарищеских поединках потерпел поражения от Локомотива Москвы и Спартака Москвы, пропуская ровно по 3 гола. После этого футболисты взяли себя в руки, и клуб показал превосходные результаты в двух следующих противостояниях. В одном из них «Сине-бело-голубым» удалось разгромить Ростов, со счетом 5-0. Дубль в ворота противника в той встрече оформил Терентьев, за 5 минут до финального свистка. В следующем противоборстве «Зенитчики» всухую обыграли Эльче 2-0.