«Адмирал» – «Авангард»
 Арена: «Фетисов-Арена» (Владивосток)
 12.02.2019. 12:30 МСК.

«Адмирал», если бы не провальное начало и середина сезона, вполне мог бороться за попадание в плей-офф, но сейчас уже об этом мечтать поздно. Однако надо отдать должное владивостокцам, они не опускают руки и радуют результатами своих болельщиков под занавес регулярки.
Так, на выезде подопечным Сергея Светлова удалось разобраться с минским (3:2 Б) и московским «Динамо» (3:0), «Витязем» (4:0), а у себя дома обыграть «Куньлунь» (3:2).

«Орлы» в крайнем туре принимали на родной арене не самого простого соперника. Четвертого числа в Балашиху приезжал питерский СКА. Сражение против «армейцев» — не самая приятная вещь в нашем грешном мире. Букмекерская предрасположенность не повлияла на уверенность хозяев – сперва Широков открыл счет, а во втором периоде Бек реализовал большинство. Так и завершился тот непростой бой.

Адмирал — Авангард  смотреть онлайн 12.02.2019

Смотреть на сайте KHL.RU

Загрузка...

смотрите что еще происходит в прямой эфир

Категория: Хоккей | Просмотров: 24 | Добавил: live | Теги: адмирал, 12.02.2019, Авангард, смотреть, онлайн | Рейтинг: 5.0/1